酒舗藤原トップ

お客様の声【酒舗藤原】

酒舗藤原ではより良いサイト運営を心がけております。

お買い物をされたお客様や、お問合せを頂いたお客様のご意見や感想を聞かせて頂き、今後のサイト運営に役立てて参りたいと考えております。

お手数ではございますが、ご協力下さいますようお願い申し上げます。

なお、コメントに対しましては弊店よりお応えは差し支えております。何卒ご了承下さい。(率直なご意見や感想をお聞かせ下さい。)



有効回答: 681

順位 項目 得票数 割合
1 とても満足している 435 63.9%
2 満足している 176 25.8%
3 ふつう 63 9.3%
4 不満がある 6 0.9%
5 とても不満がある 1 0.1%

項目選択
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント (全角140文字以内)
コメント一覧

2017/11/13(Mon) 07:52:57 - とても満足している
神楽坂 「九頭竜」という和食のお店でいただきました。福井のお酒は「黒龍」と「白岳山」「一本義」しか知らなかったのですが、とても口当たりがよく、辛口で大好きな和食にピッタリでした。とても素晴らしいお酒に出合い、すぐに購入しました。友人たちにもあじわってもらいたいです。

2017/09/18(Mon) 06:16:50 - 満足している
きっちりと希望したお酒を届けて頂き喜んでおります。
早速、晩酌で頂きました。
今後も日本酒の情報をお待ちしております。

2017/07/06(Thu) 07:59:54 - とても満足している
対応が早くありがとうございます。早瀬浦極辛最高です。ハマリそう。

2017/03/27(Mon) 11:11:45 - とても満足している
丁寧かつ正確な対応に感謝いたします。

2017/03/18(Sat) 08:10:25 - 満足している
希望通りの日時に商品が届き満足しています。早速、晩酌で頂きました。旨い!昨年北陸に旅行した時に一本義を土産に買いました。美味しかったので又飲みたくなったので注文しました。これからも機会が有れば注文します。

2017/02/21(Tue) 13:17:28 - 不満がある
昨日会員登録したにも関わらず、本日注文したら新規会員登録画面が出てきます。
会員登録されていないのでしょうか?どうしたらいいですか?

2017/02/10(Fri) 06:50:08 - とても満足している
丁寧な対応をして頂けるので、安心できます。
届いたお酒も、とても美味しく満足しています。
これからも、お願いしたいです。


2017/02/08(Wed) 15:46:55 - とても満足している
初めて利用させていただきましたが、丁寧かつスピーディな応対でしたので、とても安心してお取り引きすることが出来ました。入荷案内から発送までとても早かったので驚いてしまいました。今後とも利用致したく、よろしくお願い申し上げます。

2017/01/30(Mon) 08:55:30 - とても満足している
次回も利用したい・おいしいお酒の情報をまってます。

2017/01/24(Tue) 09:03:31 - とても満足している
敏速な対応で連絡もメールもあり満足しております。
私達家族にとって記念のお酒なので探しておりました。
また、利用させていただきます。

2016/12/19(Mon) 16:05:04 - とても満足している
初めて利用しましたが、詳細な連絡メールや丁寧な梱包など、非常に満足しております。
また利用したいと思います。

2016/12/13(Tue) 12:37:53 - とても満足している
お酒を注文の際に丁寧な連絡メールをいただき安心しております。

2016/07/16(Sat) 13:03:35 - とても満足している
お店の対応については、詳細の情報メールはありがたいです。
福井県のお酒を始めて、飲みました。
今回、注文したお酒は辛口でさらっと飲める感じがします。

2016/06/13(Mon) 13:59:53 - とても満足している
初めての利用でしたが連絡メールもあり、配送も早く良かったです。

2016/02/14(Sun) 11:24:04 - とても満足している
初めての利用ですが、とても良かったです。
また利用します。

2016/02/14(Sun) 07:03:38 - とても満足している
この度 とても感謝してます。本当にありがとうございます。また 美味しいお酒をよろしくお願いします。

2015/12/21(Mon) 11:23:54 - とても満足している
一杯飲んだだけだが とてもすっきりしている。燗もよさそうで、常温もいいと書いてあるのでまずは 常温とぬる燗で一杯やります。もっと豊饒な酒も好きですがチャレンジしました。

2015/12/05(Sat) 15:47:48 - とても満足している
対応がとても良い

2015/10/24(Sat) 16:40:52 - とても満足している
今度は裏底やダバダ火振を頼もうと思っています。

2015/08/30(Sun) 12:13:18 - とても満足している
はじめての利用でしたが マメな連絡と配達の速さに 大変満足しています 機会があればまた利用したいです

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 |

- Message Enq -